kn2 jpg
kn3 jpg
kn1 jpg
kn4 jpg

Кондитерская салфетка

Производим кондитерскую гофропрокладку 3-х слойную, белую. Цена формируется от размеров и количества. Подробнее о размерах, толщине и других характеристиках обращайтесь к нашим менеджерам.

Актуальные сроки изготовления продукции уточняйте у менеджера через обратную связь или узнайте актуальную цену и вам все ответят.

от 2.25 

Описание

Кондитерская салфетка

Кондитерская салфетка имеет множество названий, самые распространенные среди которых — многослойная прокладка. 

Кондитерская салфетка состоит из склеенных между собой как минимум трёх слоёв бумаги, из которых по меньшей мере один, внутренний слой, имеет выпуклое шарикообразное тиснение. Прокладка играет немаловажную роль в упаковке,  Защищает верхний слой конфет от контакта с коробкой. Благодаря своим амортизационным, защитным свойствам, она предохраняет продукт от механических повреждений, препятствует проникновению в упаковку влаги, жира и посторонних запахов. Будучи практически невесомой, она оптимально заполняет свободное пространство в упаковке. Помимо этого она выполняет эстетическую функцию, являясь мягкой, воздушной, приятной на ощупь, пружинистой. Ну и конечно она является имиджевым, информационным и маркетинговым элементом упаковки за счёт возможности размещения на ней логотипов, либо любых других дизайнов и информации посредством флексографической печати.

kn3