Коррексы
коррексы 5
коррексы 3
коррексы 4

Коррексы

Изготовим коррексы по вашим размерам и плотности пленки пэт. О ценах и другой информации позвоните нам! Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, расскажут Вам о специфике применения нашей продукции, размерах, плотности и других характеристиках.

Актуальные сроки изготовления продукции уточняйте у менеджера через обратную связь или узнайте актуальную цену и вам все ответят.

Заказная позиция

Описание

Коррексы – это прочная, упругая пластиковая упаковка, устойчивая к механическим воздействиям. Используемая для поштучной укладки кондитерских изделий, но в целом является универсальной и подходит также для непищевых продуктов. 

МАТЕРИАЛЫ:

Коррексы изготавливают из традиционных ПЭТ/ПВХ/ПС/ОПС. Наиболее экологически пригодным материалом для безопасной упаковки пищевой продукции является ПЭТ. 

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

Коррекс от других пластиковых упаковок отличается более широкими возможностями дизайна, возможностью сделать внутренние перегородки и или ячейки, обеспечением фиксации товара в ячейках, наличием ребер жесткости. Поэтому основной спрос существует со стороны производителей кондитерских изделий – тортов, пирожных, печенья, пряников, конфет, мармелада, зефира, подарочных наборов ассорти. Также коррексы используются для упаковки суши и роллов, яиц, фруктов и ягод, полуфабрикатов (котлет, блинчиков, чебуреков и др.), кулинарии (салатов, поджарок, плова и др.). 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Они бывают выполнены в виде обычных лотков без крышки, упакованных в картонные коробки, либо в виде комбинированных, закрытых сверху пленкой. Также возможно исполнение коррексов с крышками – откидными или накладными. Пластик для коррексов берется прозрачный, цветной или металлизированный. Особенно эффектно в коррексах смотрятся шоколадные конфеты, зефир, мармелад.