pechat na bopp plenke jpg
pechat na bopp 3 jpg
pechat na bopp
pechat2 jpg
fleksopechatshema jpg

Печать на БОПП пленке

Полноцветная флексо печать на пленке. О всех характеристиках этой продукции позвоните нам! Наши менеджеры зададут вам вопросы, расскажут что нужно предоставить для печати ( макет дизайна и размер печати).

Актуальные сроки изготовления продукции уточняйте у менеджера через обратную связь или узнайте актуальную цену и вам все ответят.

 

Заказная позиция

Описание

 

fleksopechatshemaПечать на бопп пленке – это наиболее популярный материал для высококачественной гибкой упаковки, которая рассчитана на дальнейшее нанесение на нее печати.

БОПП-пленка отличается барьерными, физико-механическими и оптическими свойствами, а также высокой термостойкостью, прочностью и гибкостью.

У нас Вы можете сделать печать на БОПП пленке с нанесением рисунка методом флексопечати.

Флексопечать – это самый дешевый способ довести индивидуальную упаковку товара до брендовой, благодаря высокому качеству оттиска и разнообразия запечатываемого материала.  В сравнении с другими способами нанесения логотипа флексопечать позволяет сократить расходы, за счёт относительно низкой рыночной цены при больших тиражах. 

Флексографическая печать  упаковочной продукции дает возможность получать яркие цветные рисунки, превращая упаковку в эффективный инструмент рекламы.


Возможность печати до 10 цветов, возможность печати CMIK,  печать на пленке шириной до 1200 мм.

Стоимость флексографической печати зависит от ряда факторов: 

1. Стоимость клише (оплачивается единоразово)

2. Количество цветов

3. Объем заказа.