termousadochnaya plenka jpg
термоусадочнаяпвд2
термоусадочнаяпвд3
термоусадочнаяпвд4

Термоусадочная пленка ПВД

Поставляем термоусадочную пленку ПВД (рукав, полурукав, полотно) от Российских производителей и Китая. О ценах и наличии этой продукции позвоните нам! Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.

Актуальные сроки изготовления продукции уточняйте у менеджера через обратную связь или узнайте актуальную цену и вам все ответят.

от 218.00 

Описание

Термоусадочная пленка ПВД — применяется для групповой упаковки товаров: банок, бутылок, строительных материалов, запчастей, техники, посуды и др.

К преимуществам упаковки, для которой используется термоусадочная пленка пвд, относят небольшой объем, маленькая масса и дешевизна. Пленка прекрасно защищает упакованные изделия от механических воздействий и от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Основой термоусадочной пленки является полиэтиленовая пленка высокого давления высшего сорта.

Технические характеристики:

  • Температура усадки может варьироваться от 120 до 200 градусов.
  • Плотность термоусадочной пленки ПВД: от 20-30 мкм до 150 мкм.
  • Ширина пленки: от 300 мм до 1000 мм
  • Возможно изготовить полотно, рукав и полурукав (максимальная ширина рукава и полурукава – 1000 мм = 2000 мм в развороте).
  • Максимальная намотка по ГОСТ (диаметр) до 500 мм, до 25 кг.

    Пленка поставляется в разных форматах, выбор которых зависит от упаковочной машины. Что касается выбора под конкретную продукцию, то обращать внимание стоит на две характеристики – процент усадки и толщину. Как правило, процент усадки в продольной линии составляет порядка 60-70 %, а в поперечном сечении – от 10 до 50 %. На прочность упаковки влияет толщина. Самая тонкая пленка для упаковки, выполненная по стандартам технологического процесса, имеет толщину в 10 мкм. Высокопрочные вариации могут иметь до 200 мкм. Кроме того, стоит учитывать температурный режим, при котором может использоваться материал. В среднем допустимый коридор температур составляет от -40 до +50 °С.