plenka pvh jpg
термоусадочнаяпвх2
термоусадочнаяпвх3
термоусадочнаяпвх4

Термоусадочная пленка ПВХ

Поставляем термоусадочную пленку ПВХ (рукав, полурукав, полотно) о ценах и наличии этой продукции позвоните нам! Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.

Актуальные сроки изготовления продукции уточняйте у менеджера через обратную связь или узнайте актуальную цену и вам все ответят.

Заказная позиция

Описание

Термоусадочная пленка ПВХ (ПВХ т/у) — это одна разновидностей упаковочных поливинилхлоридных пленок, обладающая способностью сокращаться
(усаживаться) под действием высокой температуры и принимать форму изделия.

Термоусадочная пленка пвх прочно зафиксирована внутри упаковки, не подвержена механическим повреждениям и загрязнению. Групповая упаковка помогает сэкономить место на складе и в магазине, а прозрачность пленки позволяет клиенту видеть товары. Помимо этого, она может выполнять информационные, маркетинговые, имиджевые функции (методом флексографии на изделие из ПВХ можно нанести любое изображение).

Термоусадочная пленка OPTIMA – упаковочный материал на основе ПВХ производства Белоруссия. Пленка обладает прекрасными механическими свойствами, имеет привлекательный внешний вид, к тому же она достаточно проста в эксплуатации. Пленка  производится в рулонах в форме полурукава или полотна шириной 150-550 мм с шагом 50мм, толщиной 12,5; 15; 19 и 25 мкм.
Пленка упакована  по одному или два ролика в коробке.
Достоинства, которыми обладает пленка OPTI 510 на основе ПВХ:

  • широкая сфера применения (пленка ПВХ идеальна для упаковки продовольственных продуктов);
  • простота обработки и использования;
  • низкое напряжение усадки (тем самым ПВХ предотвращает деформацию мягких продуктов).

Термоусадочная пленка ПВХ  т/у может использоваться на оборудовании любого типа, даже на устаревших термоусадочных станках, которые поддерживают низкие температуры.Сфера применения термоусадочной пленки ПВХ:

  • Пищевая промышленность (кондитерские производства, хлебобулочные комбинаты, производства соков, газированных и не газированных напитков);
  • Текстильная промышленность;
  • Производство игрушек, окон, мелких запчастей, бумажных и пластмассовых изделий, картонных коробок, канцелярии, кухоннойутвари, изготовление сувенирной продукции и др.;
  • Упаковка оргтехники и бытовой техники, а также комплектующих деталей и устройств.