Основные | |
Страна производства | Китай |
Тефлоновый скотч 50 мм × 10 м (80 мкм) — широкий и при этом тонкий самоклеящийся скотч для запаечных планок вакуумных упаковщиков и автоматических запайщиков. 80 мкм обеспечивают быстрый прогрев и ровный шов даже на маломощных нагревателях, а силиконовый клей на жёлтом лайнере монтируется на планку без разборки узла. Термостойкость до +260 °C, снимается без остатка при замене.
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 80 мкм (0,08 мм) |
| Клеевой слой | Силиконовый, на жёлтом лайнере |
| Термостойкость | до +260 °C |
| Применение | Вакуумные упаковщики, автоматические запайщики |
Замена тефлонового покрытия на широких планках вакуумных упаковщиков и автоматических запайщиков там, где нужен быстрый прогрев при сохранении полного перекрытия планки.
Чем отличается от 130 мкм той же ширины? Тоньше — быстрее прогревается, ровнее шов на маломощных нагревателях, но менее износостойкая при интенсивной работе.
Подходит для DZ-300? Да, 50 мм перекрывает стандартную планку вакууматоров.
📞 По вопросам подбора и заказа: +7 (905) 486-10-46 | +7 (905) 486-10-55
Основные | |
Страна производства | Китай |
Доставим до терминала ТК или СДЕК бесплатно!
Заказы,
сделанные позже 17 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до
17.00. После 17.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в
магазинах.
После отправки запроса на расчет или покупки через корзину, вам перезвонит менеджер.
И после согласования стоимости, размеров и наличия, выставит счет с ндсОбратитесь к менеджеру и мы найдем то, что Вы искали или предложим аналог.
+7 (905) 486-10-46